Приглашаем на семинар 2 июля!

2 июля в 17 часов в актовом зале епархиального управления состоится презентация — семинар на тему: «Служение ближнему», посвящённый​​ делам милосердия, которые может сделать уже сегодня каждый из нас.
Руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности Кызыльской епархии диакон Димитрий Уваров расскажет о том, как действуют церковные службы милосердия в г. Москве. Актуальные направления презентации-семинара, в которых смогут принять участие прихожане храмов епархии: кабинет первичного приёма граждан; патронажная служба (богодельня); сестричество как добровольческая служба; группа помощи созависимым; общественная столовая и кормление бездомных людей; группа родителей детей-инвалидов; занятия с глухонемыми и слабослышащими; склад гуманитарной помощи.

Контактный телефон: 8-913-357-49-55.