История Матроны Тувинской

Пример того, как не унывать в сложной ситуации, и вместо ропота возносить благодарение Господу за то малое, что есть.
Матрона обрела веру в прошлом году, крестилась в октябре. Не имея постоянного места жительства ей приходится одиночку воспитывать троих маленьких детей.
Она очень желает устроиться на работу, но это не представляется возможным по той причине, что малышей не с кем оставить. Приходится снимать за 7.500 комнату в 3-х комнатной квартире, но, и с этим тоже большие сложности, так как единственный постоянный источник доходов — алименты в размере 6 тысяч с небольшим.
В общем, нужно поднакопить тысяч 150-200 для того, чтобы добавить к материнскому капиталу и купить дом (самый дешевый), так как квартиры в Кызыле дорогостоящие.

Если кто-то захочет помочь обрести детям постоянную крышу над головой, то средства можно перевести на мою карточку с пометкой «Для Матроны» (карта Сбербанка № 4817 7600 3504 5859)
А если кто-то захочет поддержать словом, можете написать Матроне «вк» (Виктория Савыл — https://vk.com/id364119365)